Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2010, 19:03   #3
Завсегдатай

На днях устанавливал охранный комплекс в Autostudio на Софийской, правда не на калинку, а а Suzuki SX4. Понравился обстоятельный подход менеджера Дмитрия: не просто втюхивание сигнализации, а подбор именно охранного комплекса, грамотно все было расказано, рассмотрены мои предложения, озвучены плюсы, минусы и выбран оптимальный охранный комплек. Действительно грамотный человек, владеющий ситуацией в своей области. Сделали скидку на работу, когда упомянул о клубе, никаких клубных карт не просили. Работу сделали качественно, ни в какое сравнение с установкой в салоне диллера не идет, все просверленые отверстия при установке замка капота обработаны антикором. Гарантия 3 года.
Спасибо за качественную работу.
Один косячек все-же отмечу: через пару дней обратил внимание, что при проезде по кочкам слева от панели появилось бряцанье, как-будто провод какой-то бъется о пластик. Может конечно зря связываю с установкой сигналки, возможно так и было, машина новая.
Могу рекомендовать Autostudio.
P.S. SX4 не мой, тещин, помогал с покупкой и доводкой, езжу иногда, калинке не изменл.
Gega вне форума   Ответить с цитированием