На главную страницу

Вернуться   Форум V Калине > Технический раздел > Двигатель и его системы

Двигатель и его системы Двигатели, система охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, система выпуска отработавших газов.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2011, 06:16   #16
Старожил

То для м 73 письмо.Дрос узел еще тогда мыл.а рхх как мог поломаться в процессе снятия-установки ?
Плюшкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 08:40   #17
Супермодератор

Плюшкин,
Если за шток его с силой не тянули, то не мог он поломаться, но если есть адаптер к линии, то можно им поиграть, и тогда станет ясно исправен он или нет.

Viktor1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 12:05   #18
Старожил

Не,за шток не тянул. Подозрение на резинку которая одевается на РХХ.
Я еще когда 2 года назад прошивку одну залил,то начало глючить на ХХ с кондюком.Мне тогда разработчик сказал,что у меня РХХ неисправен.Я побежал и купил новый.А в коробке небыло резинки,поставил старую.Но дело было не в РХХ,там глюк в прошивке был.А я так и ездил 2 года на том РХХ со старой резинкой.Когда недавно все разбирал,чтобы добраться до впускного коллектора,то снимал РХХ.Видать резинка невыдержала издевательств (хотя маслом мазал).Резинок у нас уже больше двух лет нигде нет,только в комплекте с РХХ.Пришлось новый РХХ покупать и заодно поменял резинку между впускным коллектором и дрос.узлом.
Сегодня через весь город по пробкам в каждую сторону проехал с кондюком по 17 км. Нигде не заглох хотя позывы были: после торможения двигателем и выжиме сцепления обороты падают кратковременно до 540,но так и раньше было.
Старый 28.07.2011, 12:48   #19
Старожил

Рано радовался.Вчера вечером поехал в супермаркет. Жара +38,темно.Еду с ближним и кондюком,глохну на каждом перекрестке :(
Сегодня залил прошивку Паулюса.Специально ехал по городу с ближним светом и кондюком.Ни разу не заглох.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск